Подписку на печатную версию журнала «Дороги и транспорт» на 2023 год можно оформить, оплатив счет 

Подписка ДиТ 2023\счет ПФ (1 экз).pdf

 
 

57d3d0a9e386c157136717cc   Telegram-cl-bg  klka-sposobv-yak-vdnoviti-listuvannya-na-odnoklasnikah_461

 

 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

img01

Ваш надежный информационный партнер

Тел.: 8 (499) 962-43-63, 8 (968) 498-38-85;

8 (965) 163-01-49,  dortransport@mail.ru

«PRO//Движение.1520» пройдёт онлайн

« Назад

Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» в этом году пройдет в онлайн-формате. С 22 по 23 октября сессии, панельные дискуссии и круглые столы будут полностью доступны в виртуальном пространстве.

Глобальное сотрудничество в условиях неопределенности – главная тема пленарной дискуссии, которая откроет форум с утра 22 октября. Основные вопросы – реакция отрасли на изменение рынков, грузопотоков, закрытие границ и сокращение объемов производства. В повестке – обсуждение механизмов, способных повысить эффективность перевозок, обеспечить глобальную кооперацию перевозчиков и их взаимовыгодное сотрудничество.

Также вызовы и новые возможности, которые стали реальностью для отрасли в период пандемии, будут затронуты в ходе большинства сессий форума.

Экология – вторая магистральная тема «PRO//Движение.1520». «Green Swan Solutions. Как железные дороги задают глобальные экотренды?» Этому вопросу будет посвящена отдельная панельная дискуссия. На обсуждение вынесены не только вопросы, которые касаются непосредственно углеродного следа, но и вторичная переработка, утилизация отходов производства. Другой важный момент: продвижение железных дорог как экологичного вида транспорта. В фокусе специальной «панели» – «зеленые» инвестиции и механизмы их привлечения.

В работе форума «PRO//Движение.1520» примут участие генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров, генеральный директор в регионе Восточная Европа, A.P. Moller-Maersk Жолт Катона, глава АО «Почта России» Максим Акимов, председатель совета директоров группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв, президент Toyo Trans Исао Таказаси, президент компании Alstom в России Филипп Пегорье и другие.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить