Подписку на печатную версию журнала «Дороги и транспорт» на 2026 год можно оформить, оплатив счет 

Подписка ДиТ 2026/счет ПФ (1 экз).pdf

 
 

57d3d0a9e386c157136717cc   Telegram-cl-bg  klka-sposobv-yak-vdnoviti-listuvannya-na-odnoklasnikah_461

 

 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

img01

Ваш надежный информационный партнер

Тел.: 8(495) 648-29-54; 8 (968) 498-38-85;

+7 903 201-17-34; +7 903 710-06-30;

+7 905-708-16-84; dortransport@mail.ru

Дорожники на пьедестале

« Назад

В Якутске завершилась ежегодная Спартакиада среди организаций дорожного хозяйства и Госавтоинспекции, приуроченная ко Дню защитника Отечества и Году единства народов России. По итогам двух дней упорной борьбы победу одержала команда ФКУ Упрдор «Вилюй». 

В спартакиаде участвовали команды семи ведущих организаций отрасли. Участники состязались в мини-футболе, волейболе и перетягивании каната.

По итогам всех дисциплин места распределились следующим образом:

1 место – ФКУ Упрдор «Вилюй»

2 место – АО «РИК Автодор»

3 место – ЗАО «Дороги Саха»

Судьи и организаторы отметили высокий уровень подготовки участников и напряженную борьбу на площадках. Всего в Спартакиаде участвовало порядка 150 спортсменов.

«Эта победа – результат регулярных тренировок и настоящего командного духа. Мы гордимся нашими коллегами, которые достойно представили учреждение. Спартакиада вновь доказала, что дорожники умеют не только качественно работать, но и побеждать в спорте», - поделился впечатлениями командир команды ФКУ Упрдор «Вилюй» Иванов Федор.

Мероприятие прошло в атмосфере дружеского соперничества, укрепив профессиональные и товарищеские связи между ведомствами и организациями, обеспечивающими безопасность и развитие дорожной сети Республики Саха (Якутия).


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить