Форум в работе
« Назад
На пленарной дискуссии Форума дорожных инициатив - «Соединяя регионы» с приветствием к участникам Форума обратился Марат Хуснуллин – заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.
В условиях расширения границ и нарушения части транспортных и логистических цепочек строительство новых дорог приведет к повышению качества жизни населения. Уже сейчас ведется активная работа по формированию транспортно-логистических коридоров «Запад – Восток» и «Север – Юг», открывающих новые маршруты для делового сотрудничества с другими странами.
Участники дискуссии обсудили цели, поставленные перед дорожниками Президентом и Правительством Российской Федерации, готовность к новым рекордам, необходимость обеспечения бесперебойной работы отрасли.
Комментарии
Комментариев пока нет