Ростовская область подписала соглашений на сумму 4 млрд рублей
« Назад
Замглавы правительства РФ Марат Хуснуллин поддержал проект строительства Ростовского транспортного кольца на прошедшем в Москве международном форуме «Транспорт России-2020». Вице-премьер РФ отметил необходимость проработки вопросов съездов с магистралей и сообщил намерении в ближайшее время посетить Ростовскую область, чтобы ознакомиться с работой транспортного комплекса в регионе и практиками реализации транспортных проектов.
Также на полях международного форума «Транспорт России» Ростовская область подписала соглашений на сумму 4 млрд рублей, заключены соглашения о привлечении дополнительных инвестиций в транспортно-логической сфере и создании новых объектов.
Делегацию Ростовской области на форуме возглавил губернатор. В первый же день работы «Транспортной недели» Василий Голубев провел встречи с руководителями федерального уровня и специалистами в области транспорта. «На транспортном форуме подписали соглашений почти на 4 млрд рублей. Это самый крупный результат за все годы участия Ростовской области в этом форуме», - отметил глава. По словам Голубева, реализация проектов позволит обновить логистические и транспортные мощности на Дону, позволит сделать шаг в развитии цифровой отрасли. Губернатор особо выделил соглашение с компанией «Синара-Городские транспортные решения», вместе с которой власти займутся модернизацией транспортного комплекса Таганрога.
Комментарии
Комментариев пока нет