«Псков - Кислово - Палкино» заасфальтировали по БКАД
« Назад
В Псковской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» заасфальтировали участок основного хода дороги «Псков - Кислово - Палкино». К работе приступили в начале июня. Всего на устройство покрытия трассы понадобилось более 13 тыс. тонн асфальта. Как сообщает пресс-служба Комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона, работы на объекте выполняет ООО «ДорСтройСервис».
В настоящее время подрядчик на участке протяженностью 8 км уложил выравнивающий слой из мелкозернистой плотной асфальтобетонной смеси, а также верхний слой из высокопрочной смеси с использованием щебня из габбро-даибаза. Покрытие основного хода дороги обновили на площади более 57 тыс. кв. метров.
В ближайшие дни в ходе работ на объекте специалисты займутся ремонтом пересечения и примыкания, укладкой асфальта на двух посадочных площадках, на одной из них смонтируют автопавильон. На стадии завершения работ подрядная организация нанесет разметку термопластиком.
Сдать объект в эксплуатацию должны 10 августа.
Комментарии
Комментариев пока нет