Подписку на печатную версию журнала «Дороги и транспорт» на 2025 год можно оформить, оплатив счет 

Подписка ДиТ 2025\счет ПФ (1 экз).pdf

 
 

57d3d0a9e386c157136717cc   Telegram-cl-bg  klka-sposobv-yak-vdnoviti-listuvannya-na-odnoklasnikah_461

 

 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

img01

Ваш надежный информационный партнер

Тел.: 8(495) 648-29-54; 8 (968) 498-38-85; +7 903 201-17-34; +7 903 710-06-30; +7 905-708-16-84;

 dortransport@mail.ru

Открыта регистрация на 10-ю юбилейную конференцию «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» 2024

« Назад

На конференции пройдет более 10 мероприятий насыщенной деловой программы: стратегическая сессия, практические дискуссии, круглые столы, бизнес-диалоги и выездные экскурсии.

Всего за 3 дня работы конференции участники из «первых рук» получат качественную и проверенную информацию от авторитетных спикеров, смогут обсудить реальные кейсы и лучшие практики с лидерами отрасли, получить новые полезные бизнес-контакты и найти эффективные решения для развития бизнеса.

В 2024 году основными темами конференции станут:

  • Логистика нового времени: реальность и возможности

  • Новые международные логистические маршруты: Как выстроить эффективную логистику

  • Развитие логистики и управления цепями поставок: тренды, лучшие практики и технологии от грузовладельцев

  • Цифровизация логистики и инновации

  • ВЭД, логистика и таможенное регулирование. Актуальные платежные инструменты

  • NEW! Как организовать эффективную складскую логистику? Лучшие практики от грузовладельцев

  • Транспортное обеспечение: как выбрать оптимальную стратегию перевозок

В числе спикеров конференции ТрансЛогистика Санкт-Петербург 2024 представители Комитета по транспорту и логистике СПб ТПП, Ассоциации морских торговых портов (АСОП), ФГУП «Росморпорт», Русско-Азиатского Делового Совета, Pony Express, «РусИранЭкспо», Снежная Королева, X5 Transport, ТД «Петрович» и другие эксперты транспортно-логистического рынка.

В рамках специального блока конференции – выездных технических экскурсий, планируется посещение:

  • ММПК «Бронка» – самого современного глубоководного порта в Санкт-Петербурге;

  • Распределительного центра «Пятерочка» и автотранспортного предприятия Х5 Transport.

В этом году участников юбилейной конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» ждет еще больше полезной практической информации и новые форматы взаимодействия:

  • выездные технические экскурсии познакомят Вас с бизнес-процессами лидеров отрасли и откроют для Вас еще больше возможностей для эффективного нетворкинга;

  • участие в конференции с экспоместом поможет привлечь особое внимание профессиональной аудитории конференции к Вашей компании и станет местом встреч с Вашими потенциальными заказчиками, поставщиками и партнерами (количество экспомест ограничено);

  • afterparty позволит Вам пообщаться в неформальной обстановке с экспертами отрасли и приобрести новые бизнес-контакты;

  • продуктивный непрерывный нетворкинг;

  • lounge space место для комфортных переговоров;

  • приглашение на кофе-брейки и обед для всех участников.

Выберите наиболее подходящий для вас формат и направьте заявку на участие:

  • спикер;

  • делегат (слушатель);

  • спонсор конференции (дополнительная возможность).

Программа конференции активно формируется, следите за актуальными новостями на сайте translogistica-spb.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:

+7 (812) 401 69 55

conference@mvk.ru