Подписку на печатную версию журнала «Дороги и транспорт» на 2025 год можно оформить, оплатив счет 

Подписка ДиТ 2025\счет ПФ (1 экз).pdf

 
 

57d3d0a9e386c157136717cc   Telegram-cl-bg  klka-sposobv-yak-vdnoviti-listuvannya-na-odnoklasnikah_461

 

 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

img01

Ваш надежный информационный партнер

Тел.: 8(495) 648-29-54; 8 (968) 498-38-85;

+7 903 201-17-34; +7 903 710-06-30;

+7 905-708-16-84; dortransport@mail.ru

Ведущие девелоперы и проектировщики обсудят «дорожные вопросы» в Москве

« Назад

29 июля в Москве в Государственном университете по землеустройству состоится пленарная сессия «Дорожные вопросы для жилой недвижимости», посвящённая ключевым аспектам этого направления.

Мероприятие объединит девелоперов, урбанистов, проектировщиков и представителей власти для обсуждения современных решений в транспортной инфраструктуре, пешеходной доступности и устойчивом развитии территорий.

Дата и время проведения: 29 июля 2025 года

Начало регистрации — 11:00, начало сессии — 12:00

Место проведения: г. Москва, ул. Казакова, д. 15, Государственный университет по землеустройству.

 

Пленарная сессия «Дорожные вопросы для жилой недвижимости» – это экспертная площадка для обсуждения актуальных трендов в проектировании жилых комплексов. 

В фокусе внимания:

- Интеграция ЖК в городские транспортные системы и оптимизация парковочных пространств;

- Обеспечение пешеходной доступности и транзитной связности;

- Создание концепций 15-минутного города для повышения качества жизни;

- Разработка привлекательных общественных пространств и уникальных архитектурных решений;

- Внедрение инновационных подходов для устойчивого развития территорий.

 

Ключевые темы:

- Развитие жилых комплексов и транспортной инфраструктуры;

- Роль пешеходной доступности в привлечении покупателей;

- Важность качественной инфраструктуры для комфортной среды;

- Стратегии успешного девелопмента в современных условиях.

 

Организаторами и партнерами мероприятия выступают: Государственный университет по землеустройству (ГУЗ) один из старейших вузов в России и в системе высшего аграрного образования (основан 225 лет назад при Екатерине II); ООО «Драфт» – одна из ведущих организаций по проектированию автомобильных дорог; Центр развития городской среды «Город для человека». Официальный партнер компания «Лебер», крупный производитель игрового оборудования в России.

Также в числе спикеров и участников: Генплан Москвы, Минтранс России, Community Real Estate, представители ведущих девелоперов «ПИК», Группа «Самолет», «Брусника», ГК «Гранель», Группа «Эталон», DOGMA и др.

Мы хотим собрать застройщиков жилой недвижимости, чтобы обсудить актуальный девелоперский продукт. Как инфраструктура и архитектура влияют на продажи ЖК, как безопасно и комфортно жить? Электротранспорт и симы – это уже реальность, а беспилотные автомобили – ближайшее будущее. Обсудим это на «Дорожных вопросах», – делится представитель организаторов Мария Кулькова, член Ассоциации транспортных инженеров и основатель компании «Драфт». 

 

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Дополнительная информация и РЕГИСТРАЦИЯ на сайте мероприятия: https://road-forum.ru

 

ЭКСПРЕСС-ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ: https://forms.yandex.ru/cloud/6857e6e702848f4a6eb0ed05