Подписку на печатную версию журнала «Дороги и транспорт» на 2025 год можно оформить, оплатив счет 

Подписка ДиТ 2025\счет ПФ (1 экз).pdf

 
 

57d3d0a9e386c157136717cc   Telegram-cl-bg  klka-sposobv-yak-vdnoviti-listuvannya-na-odnoklasnikah_461

 

 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

img01

Ваш надежный информационный партнер

Тел.: 8(495) 648-29-54; 8 (968) 498-38-85;

+7 903 201-17-34; +7 903 710-06-30;

+7 905-708-16-84; dortransport@mail.ru

Поздравление Президента Союза транспортников России, Первого заместителя Председателя Комитета Государственной думы РФ по транспорту В.Б.Ефимова

« Назад

СОЮЗ ТРАНСПОРТНИКОВ РОССИИ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!  

От имени профессиональных союзов и ассоциаций предприятий воздушного и железнодорожного транспорта, морского и речного флота, дорожного комплекса, лизинговых, страховых и финансовых учреждений, ведущих ВУЗов страны приветствуем и поздравляем автомобилистов России с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Автотранспорт, как наиболее мобильный вид коммуникаций, принял на себя решение многих транспортных проблем в стране при переходе к новой экономической системе, обеспечил важнейшие перевозки грузов и пассажиров.

Автомобилисты первыми откликнулись на кардинальные изменения спроса на транспортные услуги и адаптировались к новым условиям хозяйственной деятельности.

Российские автотранспортники активно участвуют в формировании правового поля отрасли, выполнении транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2030 года в сфере автоперевозок и взаимодействия с другими видами транспорта.

Бесспорно у автомобилистов еще много проблем и нерешенных вопросов. Но за прошедший период удалось сделать главное – консолидировать перевозчиков, сохранить ресурсы, определить вектор развития и настойчиво двигаться к цели!

Желаем автотранспортникам удачи на этом пути, творческого осмысления пройденного и конструктивных планов на будущее, мудрости в принятии решений и твердости в их исполнении, успешного развития бизнеса, благополучия, здоровья и бодрости духа работникам и ветеранам отрасли!  

С искренним уважением,
Президент Союза транспортников России,
Первый заместитель Председателя
Комитета Государственной думы РФ по транспорту
В.Б.Ефимов


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить